Грубость аниматора

Обращения посетителей к администрации.

Грубость аниматора

Сообщение Ольга » 20 ноя 2015, 16:06

Добрый день. Отмечали день рождения ребенка в Космозар на Водном стадионе 31.10.2015. Заказывали анимационную программу "Железный человек против хищника". Хочу обратить ваше внимание на работу аниматора, игравшего Хищника. Все дети отметили его грубость и агрессивное поведение. Дети задавали ему вопросы, в ответ он повышал на них голос. Один из моих сыновей присел, как оказалось в неположенном месте, ( хотя заранее никто не предупреждал что там нельзя сидеть) на что этот аниматор сказал: "Встал быстро и подошел ко мне". Я понимаю, что мальчики не самый спокойный народ, но за то что дети бегают хватать их за шкирку и грозить что выгонит (за наши же деньги) такое я вижу в первый раз. Очень жаль что дети не сказали нам об этом сразу на празднике, а только потом и причем каждый по отдельности своим родителям.
Претензий к остальным работникам никаких нет, только благодарность. Очень понравился аниматор игравший Железного человека.Отличная работа администраторов и организация праздника.
Ольга

Re: Грубость аниматора

Сообщение Cosmozar » 20 ноя 2015, 18:24

Ольга, добрый день
Благодарим за обращение и сожалеем о неприятном впечатлении. Мы приложим усилия и разберемся в ситуации, чтобы таких замечаний более не было и гости оставались полностью довольны.
Cosmozar

Вернуться в Обращения к администрации