Топ-100 Игра лазертаг "Звездные войны" в Москве в клубах Cosmozar
Оставить заявку


Лазертаг “Звездные войны”

Противостояние Главнокомандующего имперскими силами и лидера повстанцев заставит каждого открыть в себе темную силу или силу Джедая. Исход сражения зависит от сплоченности команды и стремления к победе. Кто победит в межгалактической битве, которая состоится на вашем празднике?

Участники приобретут навыки тактического, стратегического боя, работы в команде и разовьют лидерские качества.

Рекомендуемый возраст – для мальчиков и девочек от 6 лет

План мероприятия (от 2-х часов)

Захватывающее появление
Выход героев, миссия
Избранный. Деление на две команды
Вооружение
Общая фотография
Правила игры
Знакомство с ареной
10-15 минут
Бой 1 20-25 минут
Разрядка
Перерыв
5 минут
Бой 2 20-25 минут
Разрядка
Финал миссии
Награждение
5-8 минут
Празднование в банкетной зоне60 минут

Сценарий

Дарт Вейдер (Главнокомандующий имперских сил) и Лея Органа (лидер повстанцев) знакомятся с гостями, рассказывают историю противостояния сил. Затем замечают Избранного – именинника, предлагают ему выбрать, за какую сторону он будет сражаться – светлую или темную. Назначается командир другой команды. Командиры формируют отряды для битвы, все участники вооружаются под руководством Дарта Вейдера и Леи. Супергерои объясняют правила межгалактического боя, настраивают свои команды на сражение.

Лазерный бой проходит на арене с ультрафиолетовыми лучами и длится 20-25 минут, Дарт Вейдер и Лея пытаются победить друг друга при поддержке своих команд, для этого разрабатывают стратегию боя, координируют бойцов. На время игры на арене запускается концертный дым, который делает игру более зрелищной и позволяет лучше видеть траекторию лазерного луча.

Команды выходят на перерыв, чтобы получить индивидуальную распечатку результатов и отдохнуть, а также обсудить со своими предводителями ошибки первой игры, перераспределить силы, если это необходимо.

Команды вступают во второй бой, который позволит окончательно понять, на чьей стороне перевес. По итогам проведенных игр выявляется команда-победитель, которая заработала в сражении большее количество баллов. Дарт Вейдер и Лея поздравляют именинника, дарят ему подарок, торжественно награждают всех бойцов, которые доблестно сражались за своих предводителей

Подробности

  • Программа подходит для любой компании от 2 до 60 человек
  • Подходит для взрослых и детей от 6 лет
  • Продолжительность программы – от 2-х часов
  • Использование инфракрасных лучей в качестве зарядов бластера, гипоаллергенный дым «Туман сражения» делают игру безопасной и атмосферной
  • Двухэтажная арена-лабиринт сделает сражение более интересным, игра вызовет восторг у всех, независимо от пола и возраста
  • Вы можете добавить данную программу в аренду площадки
    или в проведение дня рождения

Стоимость кьюзара «Звездные войны»:

Будни – от 21 640 рублей
Выходные и праздничные дни – от 24 240 рублей
Подробнее уточняйте в клубах по телефону +7 (495) 212-15-61

Остались вопросы? Закажи звонок!


Как мы проводим корпоративы

В наших клубах прошло множество корпоративных мероприятий для компаний разного уровня. Каждый корпоратив был особенным, оригинальным и не оставил равнодушным ни одного сотрудника.

Подписывайтесь на наш канал на YouTube

Предлагаем вам посмотреть материалы с проведённых корпоративных мероприятий, и почувствовать веселье и драйв, которыми они наполнены. Представьте, насколько интересно, весело и захватывающе все пройдет у вашей компании!

Еще фото
оставить отзыв
Оставить отзыв




Адреса клубов Cosmozar

Каждый наш клуб — это отдельный фантастический мир со своей особой историей и стилистикой, вы обязательно должны посетить каждый из этих миров, чтобы почувствовать их многообразие.

затопленный город

м. Водный стадион

космическая лаборатория

м. Новокосино

МЕЖПЛАНЕТНАЯ БАЗА

м. Чертановская

космический корабль

м. ВДНХ

Выберите ближайший к вам клуб