Топ-100 Новости Cosmozar - клубов по игре в лазертаг Q-zar
Оставить заявку


Каждый вторник и четверг – безлимитные игры!

Во всех клубах Cosmozar. NON-STOP всего за 700 рублей. Не упустите возможность выгодно поиграть в лазертаг в Cosmozar! Будем рады видеть всех! (далее…)

Где отпраздновать день рождения мальчика 10 лет

Если вопрос “Где отпраздновать день рождения мальчика 10 лет?” ставит в тупик, а привычное празднование не приносит больше удовольствия, то пора расширять границы поиска и пробовать что-то новое! Лазертаг отличный выбор для тех, кто хочет сделать праздник своего ребенка интересным, веселым и запоминающимся. Ведь 10 лет- это первый юбилей!

Лазертаг — это увлекательные лазерные бои, проходящие между двумя командами. Игра дает уникальную возможность оказаться в фантастической реальности и принять участие в межгалактической схватке с противником в окружении своих друзей. Действие разворачивается в закрытом помещении на арене, которая меняется в зависимости от сценария игры.

Чтобы День Рождения прошел незабываемо и беззаботно, обратите внимание на программы с супергероями. В них имениннику выпадает роль избранного, и он становится лидером своего отряда. Вместе со своей командой участникам предстоить помочь супергероям справиться с миссией.

Хотите поучаствовать в битве между Дарт Вейдером и Леей, сражаясь в отряде одного из них или помочь Автоботам защитить планету от нападения Мегатронов? В Cosmozar все осуществимо! Вашему выбору предоставляются и другие сценарии, такие как “Космозомби”, где под руководством выжившего офицера командам нужно запустить запасной энергореактор, отражая атаки зомби. Программа “Хищник против железного человека”, в центре которой Тони Старк, он же Железный человек, заключивший сделку с Хищником. Или новогодняя битва, где два главных героя Новогоднего праздника готовы вступить в бой и сразиться за звание лучшего новогоднего волшебника. Заряд бодрости, позитива и новогоднего настроения обеспечен!

Как же происходит сама игра в лазертаг? В игре принимают участие 2 команды от 2 до 15 человек. Возраст участников от 6 лет до любого возраста, если душа требует веселья. Длительность одной игры — от 10 минут. Задача команды — набрать больше очков, чем команда противника. Очки начисляются за поражение соперников и захват их базы. Вся экипировка для игры выдается на месте — это жилет, оснащененный сенсорными датчиками и лазерный бластер. Каждый раз, когда противник попадает в вас, жилет вибрирует. Игровой бластер поражает датчик на жилете противника совершенно безопасным инфракрасным лучом.

Надеемся, что Вы нашли для себя ответ на вопрос “Как отпраздновать день рождения мальчика 10 лет”. Более подробную информацию о составе программ и их стоимости Вы можете узнать в разделе “Программы” или по телефону +7 (495) 212 15 61

Крытый лазертаг

С наступлением дождей или холодов возможность побегать и поиграть на улице практически исчезает. Но ведь плохая погода совсем не повод сидеть дома. В наше время крытый лазертаг стал одним из любимых видов активного отдыха для взрослых и детей, в который можно играть круглый год.

Здесь проводят детские праздники, корпоративы, да и просто выходные те, кто хочет добавить ярких красок в свою жизнь.

Эмоции, азарт, командный дух и стремление к победе. Уже хочешь? Тогда бегом к нам, в один из крытых лазертагов! А если ты все еще сомневаешься, то расскажем 5 интересных фактов о крытом лазертаге:

Крытый лазертаг – это спортивно-развлекательная игра на закрытой территории. Это гораздо лучше, чем лазертаг на “чистом поле”, где может быть холодно или игра может быть вообще отменена. Вы всегда находитесь в теплом помещении и различные погодные условия не препятствуют вашей игре. Именно данный вид лазертага идеально подходит для детей, которые легко могут простудиться.

2.Специальная стильная космическая арена.

Каждый из клубов Cosmozar – это отдельный и не похожий на других фантастический мир со своей индивидуальной легендой. Арены, стилизованные настолько, что игрок полностью погружается в виртуальную реальность. Декорации, освещение, лабиринты, музыкальное сопровождение, гипоаллергенный туман – все это делает игру в крытом лазертаге красочной и увлекательной.

3.Доступные правила игры

Для игры в Q-zar необходимы жилет и игровой бластер, которые выдаются на месте. Жилет оснащен сенсорными датчиками. Это сделано для того, чтобы Вы могли поражать соперника в эти датчики и набирать очки при попадании. Когда попадут в Вас – Вы почувствуете, так как жилет вибрирует при попадании. Стоит отметить, что бластер поражает соперника совершенно безопасным для глаз инфракрасным лучом. Никакой специальной одежды для игры не требуется.

Длительность одной игры 10 минут, в ней принимают участие 2 команды по 2-15 человек в каждой. Основная цель игры – набрать большее, чем соперники, количество очков. Для этого нужно поражать команду противников и захватывать их базы. Перед игрой проводится краткий инструктаж о правилах использования бластера и поведения на игровой арене.

4.Можно провести незабываемый праздник

В клубах Cosmozar представлен целый ряд праздничных программ на любой вкус. Можно играть в одном отряде или против таких супергероев, как: Дарт Вейдер и принцесса Лея, Хищник и Железный человек, Космозомби – профессиональные актеры сделают Ваш праздник веселым и незабываемым!

5. Играть в крытый лазертаг можно в современных торговых центрах

Вы можете играть со всеми желающими или арендовать площадку для собственной команды. Для этого нужно всего лишь позвонить по номеру +7 (495) 212 15 61 или оставить заявку на сайте cosmozar.ru Минимальное количество игроков – 2

Спортивно-развлекательные центры для игры в крытый лазертаг:

  1. «Затопленный город» в ТЦ «Водный» (м. Водный стадион);
  2. «Энергозавод» в ТРЦ «Домодедовский» (м. Домодедово);
  3. «Космический корабль» в ТРЦ «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ / м. Ростокино);
  4. «Межпланетная база» в ТРЦ «Авентура» (м. Чертановская);
  5. «Планета криссталов» в ТРЦ «Принц Плаза» (м. Теплый стан).
  6. Лазертаг в торговом центре

    Вы давно хотите пострелять из бластеров и найти лазертаг в торговом центре? Тогда мы приглашаем Вас в сеть лазертаг клубов «Cosmozar». Все клубы расположены в популярных торговых центрах, поэтому если Вы ищите крытый лазертаг — Вам понравятся наши клубы.

    Лазертаг в Cosmozar – это лазерный пейнтол в помещении, точнее на специальной одноэтажной или двухэтажной арене. Каждый клуб имеет свою историю и оформлен в тематике, соответствующей названию локации. Уникальные арены клуба не похожи друг на друга, поэтому Вы можете посещать разные клубы в поисках своей любимой арены:

    1. «Затопленный город» в ТЦ «Водный» (м. Водный стадион);
    2. «Энергозавод» в ТРЦ «Домодедовский» (м. Домодедово);
    3. «Космический корабль» в ТРЦ «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ / м. Ростокино);
    4. «Межпланетная база» в ТРЦ «Авентура» (м. Чертановская);
    5. «Планета кристаллов» в ТРЦ «Принц Плаза» (м. Теплый стан).
    6. Почему лазертаг в торговом центре пользуется популярностью?

      Расположение игровой площадки на территории торгового-развлекательного центра позволяет совместить несколько разных дел одновременно. Вы можете совершать покупки, принимать пищу, развлекаться и при этом у Вас не будет проблем с парковкой. В лазертаг будет интересен детям и взрослым: он увлекателен и в то же время безопасен. Играть в него можно начиная с 6 лет.

      В клубах Вы можете играть по двум сценариям:

      1) Команда против команды

      В данном случае очки начисляются за поражения соперника лазерным лучем и захват вражеской базы.

      2) Каждый сам за себя

      Стреляйте по всех, кого видите и старайтесь укрываться от лазерных лучей соперников.

      лазертаг в торговом центре

      Вы можете собрать своих друзей и арендовать клуб. В этом случае никто из посетителей торгового центра не сможет к Вам присоединиться. Если Вы хотите поиграть один или вдвоем, Вам будет интереснее поиграть с остальными посетителями клуба в свободное от арены время.

      Записаться на игру Вы можете по телефону: +7 (495) 212 15 61

      Лазертаг для взрослых

      Почему взрослым нравится лазертаг?

      Многие думают, что лазертаг — это лазерные стрелялки для детей. Стрелялки для взрослых — это пейнтбол, страйкбол и т. д. Но эти виды спорта могут нанести участникам синяки или даже травмы. А если Вы хотите поиграть вместе с девушками? По статистике, 72% девушек отказываются играть в пейнтбол, потому что они не хотят испытывать возможные болевые ощущения.

      Поэтому лазертаг для взрослых в помещении — прекрасная альтернатива пейнтболу. Сражение происходит на «космической арене», которая освещена ультрафиолетовыми лучами. Арена построена в форме лабиринта. В ней есть множество стенок, за которыми можно укрываться от выстрелов соперников. Во время сражения играет динамичная музыка, которая ещё больше позволяет перенестись в другую реальность, отвлечься ото всех проблем и получить море удовольствия от игры.

      Из снаряжения Вам предстоит одеть специальный жилет с двумя датчиками (на животе и на спине), в которые вас могут поразить соперники, а также взять в руки лазерный бластер, с помощью которого Вы сможете поражать соперников и захватывать вражеские базы. Но будьте бдительны! На автомате также есть датчики, в которые Вас могут поразить, поэтому старайтесь дейстовать аккуарно и пользоваться укрытием.

      Как можно играть?

      «Вы можете собрать компанию друзей и арендовать клуб для игры в лазертаг. В этом случае на арене будете только Вы со своими друзьями и другие гости клуба не смогут к Вам присоединиться. В случае, если у Вас небольшая компания, Вы можете присоединиться к другим гостям клуба и сыграть вместе с ними. Обращаем Ваше внимание, что это Вы можете сделать только в том случае, если данное время не арендовано. Поэтому советуем перед посещением клуба позвонить и уточнить наличие свободного времени.

      Где играть?

      Cosmozar – лазертаг для взрослых в Москве, имеет 5 клубов, которые расположены в крупных торговых центрах: Золотой Вавилон Ростокино (м. ВДНХ, м. Ростокино), ТЦ Водный (м. Водный стадион), ТРЦ Авентура (м. Чертановская), ТРЦ Принц Плаза (м. Теплый стан) и ТРЦ «Домодедовский» (м. Домодедовская). Забронировать время для игры Вы можете телефону: +7 (495) 212 15 61

      Адреса клубов Cosmozar

      Каждый наш клуб — это отдельный фантастический мир со своей особой историей и стилистикой, вы обязательно должны посетить каждый из этих миров, чтобы почувствовать их многообразие.

      затопленный город

      м. Водный стадион

      космическая лаборатория

      м. Новокосино

      МЕЖПЛАНЕТНАЯ БАЗА

      м. Чертановская

      космический корабль

      м. ВДНХ

      Выберите ближайший к вам клуб